Unser Team im Boden Outlet - kompetent und freundlich!

tl_files/bilder/Startseite/Web.jpg

Das Boden Outlet Beratungsteam bietet Ihnen besten Service, eine kompetente Fachberatung und ein breites Spektrum an Markenböden. Bei uns wird jeder Kunde individuell und persönlich beraten.

Team Boden Outlet Salzburg




Michael Hochreiter

Betriebs-|Verkaufsleitung

Boden Outlet Salzburg
Vogelweiderstraße 37
5020 Salzburg
T: 0662/24 31 59
F: 0662/24 31 59-9
m.hochreiter@bodenoutlet.at


Thomas Brötzner

Beratung & Verkauf

 

Boden Outlet Salzburg
Vogelweiderstraße 37
5020 Salzburg
T: 0662/24 31 59
F: 0662/24 31 59-9

t.broetzner@bodenoutlet.at

 

 

 

Sarah Geisler

Beratung & Verkauf

 

Boden Outlet Salzburg
Vogelweiderstraße 37
5020 Salzburg
T: 0662/24 31 59
F: 0662/24 31 59-9

s.geisler@bodenoutlet.at

 

 

 

Verena Lebitsch

Beratung & Verkauf

 

Boden Outlet Salzburg
Vogelweiderstraße 37
5020 Salzburg
T: 0662/24 31 59
F: 0662/24 31 59-9

v.lebitsch@bodenoutlet.at


Team Boden Outlet Pasching



Thomas Matzner
Niederlassungsleitung

 

Boden Outlet Pasching
Poststraße 4

4061 Pasching

T: 07229/22 342

F: 07229/22342-15
t.matzner@bodenoutlet.at


Fritz Rauchfuß
Beratung & Verkauf

Boden Outlet Pasching
Poststraße 4

4061 Pasching

T: 07229/22 342

F: 07229/22342-15
f.rauchfuss@bodenoutlet.at




Verwaltung



Elke Hager
Buchhaltung

 

Leopolder Vertriebs GmbH
Garnei 159

5431 Kuchl

T: 06245/204060

F: 06245/204069
e.hager@bodenoutlet.at

 

Mag. Melanie Hochreiter

Marketingleitung

Leopolder Vertriebs GmbH
Garnei 159

5431 Kuchl

T: 06245/204060

F: 06245/204069
melanie.hochreiter@cleos.at